Наращивание ногтей и мастер маникюра

История возникновения наращивания ногтей как и история возникновения маникюра уходит в далекое прошлое. Во все времена прекрасная половина человечества стремилась к красоте своих ногтей. Но не все женщины от природы обладали красивыми, длинными и прочными ногтями. Первыми искусственными ногтями начали пользоваться киноактрисы, так как от них требовалась идеальность во внешности от кончиков волос, до кончиков ногтей. Изготавливались ногти в большинстве случаев из пластика и назывались накладными ногтями так как приклеивались ногтевому ложу. Но у них был большой недостаток - недолговечность. На сегодняшний день существует великое множество материалов и препаратов для создания искусственных покрытий. Это и акрилы, и гели, и система клей-пудра, а также тканевые покрытия. Если вы хотите приобрести одну из востребованных на рынке сферы услуг профессию мастер по наращиванию тогда не раздумывая приходите в нашу студию. Мастера с большим опытом работы не только обучат вас, но и раскроют свои наработанные за многие годы секреты. В нашей студии можно также приобрести профессию мастер маникюра, ведь мастер маникюра и мастер по наращиванию ногтей родственные профессии. Приобретая две профессии вы становитесь мастером широкого профиля в ногтевом сервисе. Будем рады вас видеть, приходите мы ждем!

Цена за курс обучения мастер по наращиванию ногтей - 20 000 рублей. Время обучения 0.5 месяца (72 ак/часа).

Цена за курс обучения мастер маникюра - 10 000 рублей. Время обучения 2 месяца (288 ак/часов).

Оба курса за 25 000 рублей.