• Визаж
  • Сведения об оснащенности образовательного процесса
    индивидуального предпринимателя Таовой Евгении Александровны:

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

• Условия питания:

Для обеспечения обучающихся питанием заключен договор с учреждением общественного питания.

• Визаж
  • Охрана здоровья обучающихся:

На занятиях до обучающихся доводится информация, направленная на формирование здорового образа жизни. Заключен договор с поликлиникой с целью оказания медицинской помощи сотрудникам и обучающимся.

• Визаж
  • Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям:

В образовательной организации в учебных классах организован доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (со стационарных компьютеров и через беспроводную сеть Wi-Fi).

• Электронно-образовательные ресурсы:

В учебных аудиториях размещены современные средства обучения – аудиовизуальные средства обучения – проекционные системы. Ведётся разработка наглядных средств духовно-нравственного воспитания обучающихся.

Материально техническое обеспечение учебных кабинетов и.п. Таовой Е. А. 2016г

Материально техническое обеспечение  практических кабинетов и.п. Таовой Е. А. 2016г