Визажист, свадебный стилист

Профессия визажиста очень сложна, но тем не менее интересна и увлекательна. Можно с уверенностью сказать, что каждая женщина или девушка хоть раз в жизни обращалась к услугам визажиста, будь то фотосессия, свадьба или же другое торжество, общее у всех этих причин одно: желание женщины выглядеть на все сто процентов. Потому эта профессия востребована и хорошо оплачивается. Профессиональный визажист должен хорошо разбираться во всем, начиная с кремов, а заканчивая особенностями кожи. Иметь хороший вкус и ориентироваться в направлениях современной моды, быть общительным и уметь расположить к себе клиента. Всему этому мы можем научить Вас в нашей студии на курсе визажист. Пройдя курс визажа при желании, вы сможете усовершенствоваться пройдя курс вечерних, свадебных причесок получив при этом профессию - Свадебный стилист.

• Визаж
  • Визажист - цена за курс обучения - 20 000 рублей. Время обучения 0.5 месяца (5 дней в неделю).

Свадебный стилист - цена за курс обучения - 30 000 рублей. Время обучения 0.5 месяца (5 дней в неделю).

Визаж для себя - цена за курс - 3 000 рублей. Время обучения 1 день (8 часов).