Информация о руководителе и преподавателях

• Таова Евгения Таова Евгения Александровна

Должность: руководитель, преподаватель (практик). Преподаваемые дисциплины: производственная практика, семинары, стажировка. Образование среднее. Стаж работы более 10лет. Окончила международную школу парикмахерского искусства PIVOT-POINT. Диплом №035 от25 июля 2001г. Квалификация парикмахер-визажист.

• Донцова Вера Николаевна Донцова Вера Николаевна

Должность: заместитель руководителя по учебно-методической работе. Образование средне-специальное. Стаж работы более 20 лет, из них на руководящей должности 3 года.

• Донцова Олеся Викторовна Донцова Олеся Викторовна

Должность: преподаватель (теоретик). Преподаваемые дисциплины: социально-экономические, психолого-педагогические, общепрофессиональные.Стаж работы более 5 лет. Образование высшее, окончила Ставропольский государственный университет диплом № ВСГ 1271646, рег. № 72983 от 26 июня 2008 г. Квалификация педагог-психолог второй степени. Ставропольский государственный педагогический институт диплом о профессиональной переподготовки ПП-11 № 047333 от 26 июня 2013 г. Награждена дипломом "Учитель года России 2013 г "в номинации "Педагогический дебют" Приказ №31 от 23.01.2013г.

• Клеменок Марина Алексеевна Клеменок Марина Алексеевна

Должность: преподаватель (теоретик-практик). Преподаваемые дисциплины: общепрофессиональные, производственное обучение, повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка, социально-экономические. Стаж работы более 5 лет. Образование высшее, окончила Ставропольский государственный университет диплом ИВС 0411807, рег. № 231594 от 28 июня 2002 г. Квалификация историк-преподаватель. Имеет первую квалификационную категорию по должности преподаватель и мастер производственного обучения. Свидетельство об уровне квалификации Рег. № 126 90СВ 0123708 от 13 октября 2008 г.